Автотракторный факультет одержал неоднократную победу в конкурсе «ЮУрГУ в лицах»

18 декабря 2013 года в концертном зале им. С.С. Прокофьева прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса   «ЮУрГУ в лицах - 2013». Автотракторный факультет продемонстрировал таланты своих студентов, творческих коллективов и даже сотрудников.

Мы поздравляем доцента Алексея Астапенко (на фото), аспиранта кафедры «Электрооборудование и электронные системы автомобилей и тракторов», который стал победителем в номинации «Лучший аспирант». За три года обучения в аспирантуре в профессиональном портфолио  Алексея накопилась солидная подборка наград и дипломов. Это и награды за достижения в науке и творчестве, общественную деятельность, за спортивные победы; именная стипендия Законодательного собрания Челябинской области; диплом победителя Всероссийского конкурса проектов «Молодежь. Наука. Инновации», городского конкурса «Лучшая инновационная идея года»; дипломы за участие в различных международных и всероссийских научных конференциях и форумах.

Финалистом в номинации «Лучший творческий коллектив» признан хор Автотракторного факультета под руководством Нонны Стрельцовой.

Также особо хочется отметить и поздравить с участием наших первокурсников, принявших участие в номинации «Перспектива» и достойно показавших себя в этом конкурсе:

• Никита Катунин (АТ - 102)
  • Алексей Прилуков (АТ - 121)
  • Виктория Гершкович (АТ - 135)
  • Виталий Дмитриев (АТ - 152)
  • Иван Шаврин (АТ - 152)
  • Артем Мартынов (АТ - 152)
  • Яна Халитова (АТ - 161)
  • Татьяна Подрядова (АТ - 162)

Еще раз поздравляем всех участников с достойным участием и яркой победой и желаем продолжать совершенствовать и развивать свои творческие и интеллектуальные таланты!

Дата события:
пятница, 27 декабря, 2013 - 13:00