Пять студентов ИЭТТ вошли в «Золотую сотню» губернатора

24 декабря 2013 года в Центре международной торговли в рамках ежегодной студенческой ассамблеи состоялось награждение сотни лучших студентов Южного Урала. Самые активные и креативные представители студенчества были награждены дипломами и денежными премиями за победы в творчестве, науке и спорте.

Среди лучших студентов области – сразу пять представителей института экономики, торговли и технологий: Максим Пашнин (5 курс, кафедра «Технология и организация общественного питания»), Гульназ Низаметдинова (4 курс, кафедра «Товароведение и экспертиза потребительских товаров») и три студента кафедры «Маркетинговые коммуникации» Леонид Иванов (3 курс), Олег Салов и Елена Белоусова (1 курс).

Кроме того, Максим Пашнин и Гульназ Низаметдинова стали стипендиатами губернатора Челябинской области  и получили денежные премии. Леонид Иванов завоевал третье место в конкурсе «Ты лучший» в номинации «Студенческий лидер». Первокурсники Олег Салов и Елена Белоусова вошли в число лучших выпускников базового уровня Школы Молодого Лидера в рамках областного проекта «Первая Лига».

Награды победителям вручил заместитель председателя правительства Челябинской области Вадим Евдокимов и начальник главного управления молодежной политики региона Антон Бахаев.

Также в ходе торжественной церемонии Южно-Уральский государственный университет был признан одним из абсолютных победителей. ЮУрГУ завоевал первое место среди вузов города и области по вовлечению студентов в предпринимательскую деятельность в 2013 году.

Мы поздравляем наших студентов и сотрудников университета! Эта победа – доказательство вашей достойной работы и таланта. Желаем новых значимых побед в наступающем году!

                                                                                                                                                                    
                                    

 


 

Дата события: 
пятница, 27 декабря, 2013 - 10:45
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.