Старший преподаватель ЭиУ успешно защитила кандидатскую диссертацию

25 декабряв Екатеринбурге с успехом прошла защита на соискание степени кандидата экономических наук старшего преподавателя кафедры «Экономика, управление и инвестиции» Евгении Матвийшиной.

Тема кандидатской диссертации – «Совершенствование методов конкурсного отбора участников подрядных торгов в строительстве на основе оценки стоимости их деловой репутации». Научный руководитель – д.э.н., профессор кафедры «Экономика, управление и инвестиции» Константин Габрин.

Оппонентом Евгении Матвийшиной выступил Вячеслав Бузырев – д.э.н., профессор, заведующий кафедрой экономики и менеджмента в строительстве Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета. Вячеслав Васильевич также является академиком РАЕН, Международной академии инвестиций и экономики строительства, Петровской академии наук и искусств, Жилищно-коммунальной академии, автором более 160 печатных работ, в том числе 15 монографий.