Студенты Автотракторного факультета сделали новогодний подарок воспитанникам детского дома

Предновогодний визит в детский дом – добрая традиция, которую поддерживают на АТ-факультете каждый год.
27 декабря 2013 года ребята посетили детский дом №13 на ЧМЗ. Студенты готовились к этому мероприятию заранее: провели благотворительную акцию по сбору средств на подарки детям, написали сценарий праздника, подготовили карнавальные костюмы. Ведущие в роли деда Мороза и Снегурочки играли с детьми игры, проводили конкурсы, хороводы старались создать праздничное настроение детям и взрослым. В конце детей ждал сюрприз – новогодние сладкие подарки. Студенты АТ-факультета постарались создать чудо, и по словам участников, им это удалось.

Дата события:
понедельник, 30 декабря, 2013 - 14:45