Электронный билет студента ЮУрГУ: отдыхай и делай покупки со скидками!

Каждый студент ЮУрГУ может обзавестись уникальной электронной картой, которая позволит посещать развлекательные комплексы и делать покупки со скидками.

Электронный профсоюзный билет — уникальный проект, разработанный профкомом ЮУрГУ специально для студентов, сотрудников и преподавателей университета. Каждый вступивший в профсоюз получает карту, которая является не только профсоюзным билетом, но и становится уникальной возможностью получения множества уникальных скидок и бонусных программ.

Дисконтная программа предоставляет возможность членам профкома ЮУрГУ получить скидку в магазинах, аптеках, клубах, фитнес-центрах, которые являются самыми популярными в студенческой среде, а также воспользоваться различными электронными приложениями, которые будут реализованы на данной карте (электронный профсоюзный билет, банковская карта, проездной).

Среди компаний, которые работают с электронным профсоюзным билетом – книжный магазин «Библио-Глобус», спортивный магазин «Манарага», такси «Лидер», магазин стильной одежды и обуви «Stylish».

Всех тех, кто ещё не оформил электронный билет, ждут в 337 и 429 аудиториях главного корпуса.
Дополнительная информация по телефону: 267-95-73.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83