«Лингатек» объявляет набор на интенсивный курс иностранного языка - спешите записаться!

Центр дополнительного образования «Лингатек» при кафедре иностранных языков Лингвистического факультета объявляет новый набор по следующим образовательным программам:

• Интенсивные курсы иностранного языка (уровни 1-4) – 100 аудиторных часов (английский, немецкий, французский языки)
  • Курсы подготовки соискателей к сдаче кандидатских экзаменов по иностранному языку – 100 аудиторных часов
  • Курсы дополнительного обучения для студентов, не имеющих базовой языковой подготовки – 50 часов в семестр

Также проводится набор по 2 новым новым направлениям:

• Английский для авиаторов – начальный уровень подготовки
  • Английский для авиаторов – 3-4 уровень по шкале ИКАО – язык радиообмена – 250 часов

По окончании обучения выдается удостоверение. Начало занятий – по мере комплектования групп.

Оставляйте заявки на обучение и обращайтесь по всем интересующим вопросам по телефонам: 267-90-18, 267-91-85, а также по адресу электронной почты inyaz.susu[at]mail[dot]ru

Ориентировочно начало занятий – в конце февраля.

Контактное лицо по новости - Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: