Студент, прими участие в крупнейшем турнире по решению кейсов!

Этой весной Кубок FutureToday снова объединит лучших работодателей и самых сильных кандидатов со всей России. Регистрация на мероприятие уже началась. Участники пройдут многоэтапный отбор, а 100 лучших встретятся 23-25 апреля 2014 года в Москве, чтобы определить победителя. На Кубке FutureToday тебя ждут компании-лидеры своих рынков, среди которых Mars, British American Tobacco, Coca-Cola, PwC, Tele2 и многие другие. Их представители будут не только обеспечивать обратную связь командам и участникам, но и присматривать себе будущих сотрудников. Кубок FutureToday – это отличный шанс начать карьеру в престижной компании, а также составить представление о возможном будущем месте работы.

Решение кейсов становится все более популярным среди амбициозных студентов, а ведущие компании используют кейсы как метод отбора . Кубок FutureToday – это обмен опытом решения кейсов, реальное общение с работодателями, новые знакомства и новые горизонты для развития. Вас ждут нестандартные задания, полное погружение в бизнес компаний, сплочённая работа в команде и возможность применить свои знания на практике. В рамках Кубка пройдут мастер-классы и турниры по решению кейсов от партнеров, где вы сможете получить дополнительную практику перед чемпионатом. Команда-победитель получит 100 000 рублей, а финалисты Кубка – поддержку FutureToday при построении дальнейшей карьеры.

Подробнее о партнерских мероприятиях: fut.ru/rmcup
Подробная информация о Кубке на http://fut.ru/ftcup
Регистрация участников: fut.ru/cupft14

Торопитесь, прием заявок до 12 марта!

По всем вопросам обращаться в Отдел практики и трудоустройства студентов по телефону: (351) 267-94-15.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: