На журфаке состоится круглый стол по проблемам повышения электоральной активности молодежи

28 февраля в 14:00 состоится Межвузовский Круглый стол «Молодёжь в действии – PR, Реклама и СМИ – технологии повышения электоральной активности».

В работе Круглого стола примут участие представители студенчества г. Челябинска, Избирательной комиссии Челябинской области и Молодёжной избирательной комиссии Челябинской области, лидеров молодёжных организаций, СМИ.

Мероприятие проходит по инициативе Лаборатории политических коммуникаций при кафедре массовой коммуникации факультета журналистики университета.

Место проведения: ауд. 450. главного корпуса ЮУрГУ.

По вопросам участия обращаться к руководителям Лаборатории:
Татьяне Владимировне Ермиловой (8 908 049 05 03) и Ольге Николаевне Зайковой (8 908 0858517).

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: