Преподаватель юрфака ЮУрГУ примет участие в разработке новой редакции федерального закона о науке

Комитет Государственной Думы Российской Федерации по науке и наукоемким технологиям в соответствии с Перечнем поручений Председателя Государственной Думы Российской Федерации Сергея Нарышкина приступил к работе над новой редакцией Федерального закона «О науке и государственной научно-технической политике в Российской Федерации».

Рабочая группа по разработке Федерального закона «О науке и государственной научно-технической политике в Российской Федерации» сформирована из видных деятелей науки, ведущих юристов страны и руководителей профильных подразделений федеральных органов государственной власти. В состав рабочей группы вошел заместитель декана юридического факультета ЮУрГУ, доктор юридических наук Алексей Минбалеев. На площадке юридического факультета планируется провести ряд мероприятий по обсуждению концепции новой редакции закона о науке.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: