В день Святого Валентина студенты ИЭТТ «заразили любовью» весь университет

День всех влюбленных «Братства ЭТТ» в этом году был полностью решен в «медицинском» стиле. Даже приглашения на мероприятие, размещенные в ВКонтакте, напоминали бланки справок из поликлиники. Всех, кто не побоялся мороза и во время большой перемены дошел до второго этажа второго корпуса, ждали очаровательные «медсестры», уже заготовившие для всех желающих «амурные» рецепты и диагнозы из серии «Безумная любовь».

Присутствующие с удовольствием фотографировались на фоне баннера «Заразись любовью». Влюбленные парочки участвовали в конкурсе на лучшую валентинку «Hand Made», которую нужно было сотворить тут же, в ходе праздника. Лучшие художники конкурса получили призы. На глазах у зрителей разыгрывалась призы моментальной беспроигрышной лотереи для всех влюбленных и ищущих любви. За музыкальное сопровождение минивечеринки отвечало LOVERADIO, представленное ди-джеями «Братства ЭТТ».

Вечеринки «Братства ЭТТ» словно магнитом притягивают студентов всего ЮУрГУ: и на этот раз на празднике присутствовали не только ЭТТшники, но и представители других факультетов. По словам наших гостей, им особенно понравилась идея фотосессии у стенда «Заразись любовью» и очаровательные медсёстры.

Один из организаторов вечеринки, будущий полиграфист Тимур Амиров отметил, в подготовке дня Святого Валентина большое участие приняли первокурсники, что очень радует. Среди «первашей» много неравнодушных ребят, у которых горят глаза и которые хотят попробовать себя в организации PR-проектов и шоу. Есть все предпосылки к тому, что студенческая жизнь ЭТТ будет еще более креативной.

«Братство ЭТТ» напоминает, что «День Святого Валентина» – это только начало! Впереди еще 23 Февраля и 8 Марта, а это значит, что шоу большой перемены на втором этаже второго корпуса будет продолжаться!

Фоторепортаж

Автор текста и фото Юлия Руднева

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.