В ЮУрГУ стартует новый сезон Лиги Дебатов

19 февраля 2014 года состоится открытие нового сезона Лиги Дебатов. Мероприятие организует Дебат-клуб ЮУрГУ при поддержке профкома ЮУрГУ.

Дебаты можно рассматривать как образовательную технологию, направленную на развитие критического мышления, толерантности, культуры диалога и оттачивания коммуникативных навыков.

Клуб «Парламентские дебаты» – это сообщество людей, которые хотят научиться говорить уверенно и убедительно в любой жизненной ситуации, будь то выступление перед большой аудиторией, собеседование при приеме на работу, устный экзамен или обычный повседневный разговор.

Открытие состоится в 428 аудитории главного учебного корпуса в 17:30. На церемонии будет презентован Дебат-клуб ЮУрГУ, английская Лига Дебатов а также состоится показательная игра.

В этом сезоне к участию приглашены студенты из всех вузов Челябинска, а также школьников 10-11 классов. Стоит отметить, что занятия проходят абсолютно бесплатно.

На данное событие приглашен ряд VIP-гостей: заместитель губернатора Руслан Гаттаров, ректор Южно-Уральского государственного университета Александр Шестаков, а также председатель комитета законодательного собрания по социальной и молодежной политике, культуре и спорту Александр Журавлев.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: 
среда, 19 февраля, 2014 - 17:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.