Профессор из Китая расскажет студентам о кино и телевидении

28 февраля ЮУрГУ посетит директор бюро телевидения и радиовещания, профессор Хейлундзянского университета науки и технологий, почётный профессор УрГЭУ Сун Яоу.

Профессор неоднократно читал лекции в УрГЭУ в Екатеринбурге, содействовал участию команды из Харбинского университета в деловой игре «ШОС-2039». Сун Яоу работал деканом бизнес-школы Харбинского политехнического института, начальником департамента  инвестиций и экономического развития Харбина, в настоящее время является директором бюро телевидения и радиовещания.

В ЮУрГУ профессор прочитает лекцию «Взгляд Китая на реформы и новые возможности для России».
Начало в 09:45 в ауд. 1007 главного корпуса. Вход свободный.

В 13.35 Сун Яоу проведет встречу со студентами, в ходе которой ответит на вопросы, касающиеся кино и телевидения, экономического развития, международных отношений. Встреча состоится в ауд. 909, главного корпуса,

Контактная информация:
Управление международного сотрудничества