Выпускники факультета «Экономика и управление» занимают ключевые посты министерств госучреждений

Евгений Елисеев, выпускник 2000 года, вернулся на пост первого заместителя министра промышленности и природных ресурсов Челябинской области. Этот пост он занимал с 2009 по 2010 годы и сейчас вновь вернулся к делам. С 2011 по 2013 годы он работал руководителем девелоперского проекта жилой и коммерческой недвижимости в Сочи. Сегодня в ведении Евгения Елисеева на посту первого заместителя находятся земельные и имущественные вопросы, а также промышленный блок.

Выпускники кафедры «Экономика и финансы» факультета «Экономика и управление» традиционно проявляют высокий уровень своих профессиональных знаний и востребованы на рынке труда. Доказательством этому служит назначение Антона Дрыги, выпускника 2003 года, новым заместителем председателя государственного комитета «Единый тарифный орган Челябинской области». До настоящего момента Антон работал начальником отдела стоимостных балансов и тарифного регулирования в ОАО «Челябэнергосбыт».

Руководство факультета «Экономика и управление» гордится своими выпускниками и желает им дальнейших профессиональных успехов!

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Дата события: 
четверг, 20 февраля, 2014 - 14:45
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.