Работы выпускника фотошколы ЮУрГУ будут показаны на выставке во Франции

Преподаватель и выпускник «Фотошколы ЮУрГУ» Глеб Лунин продолжает развивать свои таланты и демонстрировать их на городском уровне в челябинском фотоклубе «Каменный пояс», очередное заседание которого состоялось в феврале.

На встрече челябинских фотографов был проведен первый в 2014 году мини-конкурс. Члены фотоклуба и гости встречи представили свое мастерство в изображении женской красоты в рамках темы «И это все о ней…». Глеб Лунин уже традиционно занял первое место с фотографией из серии «Дорога к музыке». Сама серия стала четвертой в списке лучших. Вскоре она займет почетное место в фотогаларее «Каменного пояса» на челябинской Кировке.
Также руководитель челябинского фотоклуба Владимир Богдановский торжественно вручил Глебу долгожданное удостоверение члена «Союза фотохудожников России», в который Глеба приняли еще в августе 2013 года.

По итогам 2013 года Глеб вошел в пятерку лучших фотографов Челябинска, за что был удостоен подарочной книги «World Press Photo». Кроме того, три работы молодого талантливого фотохудожника будут отправлены на международную выставку во Францию.

Поздравляем Глеба с его достижениями и желаем успехов в стремлении к новым вершинам фотографии!

«Жизнь одной лампы», автор – Глеб Лунин

 

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: 
пятница, 21 февраля, 2014 - 13:15
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.