ЮУрГУ приглашает студентов и преподавателей к сотрудничеству с Севильским университетом

Управление международного сотрудничества продолжает информационный обзор университетов, с которыми существует соглашение о сотрудничестве.

Севильский университет (Universidad de Sevilla) – это одно из самых престижных учебных заведений в Европе. Университет, основанный в 1505 году, располагается  в центре города в прекрасном особняке 15 века. Университет внес неоценимый вклад в науку и развитие техники, как для Испании, так и для всего мира. Сейчас Севильский Университет предлагает более 60 образовательных программ первой ступени, 44 магистерские программы и 128 докторских программ. В нем обучается свыше 75 000 человек.

В рамках сотрудничества предоставляется возможность реализации проектов по следующим направлениям:

• развитие проектов совместных исследований;
  • программы по реализации диссертаций и научных исследований;
  • обмен профессорско-преподавательским составом, научными сотрудниками, студентами и административно-обслуживающим персоналом;
  • обмен информацией по организации, структуре, функционированию, а также развитию годовых программ;
  • проведение курсов, семинаров, симпозиумов;
  • обмен библиографией, публикациями.

Подробную информацию можно найти на сайте: http://www.us.es/

В случае Вашей заинтересованности в работе с Университетом Севильи, управление международного сотрудничества готово оказать поддержку в реализации международных проектов.

Управление международного сотрудничества: пр. Ленина, 76, главный корпус, каб. 913
Контактное лицо Виктория Шарманова
Телефон: 8 (351) 265-38-04