Студенты кафедры «Экономика и менеджмент сервиса» встретились с представителями крупнейшей мировой компании

20 февраля состоялась профориентационная встреча студентов кафедры «Экономика и менеджмент сервиса» с представителями крупнейшей транснациональной компании – «Procter & Gamble».

В форме блиц-турнира сотрудники челябинского представительства познакомили студентов с историей, миссией, социальными программами компании «Пи-Джи». «Procter & Gamble» более 175 лет на рынке, охватывает порядка 160 стран в мире, в её составе миллионы сотрудников. Целью встречи стало знакомство с условиями работы, требованиями к работникам, процедурой трудоустройства и вариантами стажировок.

Для студентов 1–3 курса особенно стала интересна программа недельной стажировки, для участия в которой достаточно представить оригинальный вариант решения бизнес-кейса. Для студентов 4–5 курсов более привлекательна программа летней практики с трудоустройством, а следовательно и получением своей первой заработной платы и полного социального пакета. Несмотря на жёсткий отбор кандидатов при рассмотрении заявок, одним из преимуществ работы в «Procter & Gamble» является гарантия карьерного роста и возможность продвижения личных инициатив.

Такие профориентационные встречи с работодателями, проводимые кафедрой «Экономика и менеджмент сервиса» Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ помогают студентам с первых лет обучения задумываться о выборе будущего места работы, а также задают ориентир на серьезное отношение к учёбе!

Контактное лицо по новости - Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.