Творцы ЮУрГУ совершат «Восхождение на Парнас» в рамках литературного конкурса

12 марта в 14:00 в аудитории 1007 в рамках фестиваля «Весна в ЮУрГУ-2014» состоится ежегодный литературный конкурс «Восхождение на Парнас». В этот день все участники должны будут прочитать свои произведения членам жюри и зрителям конкурса. Здесь же будут определены победители и призеры, которые получат дипломы и памятные призы.

О конкурсе рассказывает член жюри, поэт, член Союза писателей, лауреат Южно-Уральской лите-ратурной премии Оксана Ралкова: «Уже в самом названии конкурса читается его символический смысл. Участие в этом состязании поэтов дает возможность существенно продвинуться в направлении личностного роста, творческого развития и духовного совершенствования. Замечательно, что отправной точкой моего пути в современный литературный процесс стал именно конкурс “Восхождение на Парнас”».

Принять участие в конкурсе могут студенты ЮУрГУ любого факультета и года обучения. Для этого необходимо до 9 марта отправить на электронную почту lic.viktoriya7[at]yandex[dot]ru информацию о себе, название факультета и номер группы, три поэтиче-ских или прозаических произведения, а также координаты для связи.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8-951-785-50-29 (Виктория).

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: 
вторник, 25 февраля, 2014 - 11:30
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.