Не упустите шанс принять участие в международном опросе и пополнить ряды ведущих компаний мира

Опубликован «Партнерский отчет» Берлинского института «Trendence Institute GmbH» по результатам опроса студентов стран Европы и России. Среди респондентов - студенты Южно-Уральского государственного университета.

Приглашаем студентов принять активное участие в в ежегодном студенческом онлайн-опросе «Graduate Barometer Europe (GBE) 2014», который продлится до 7 марта 2014 года. Этот опрос позволяет студентам выразить свое мнение на темы, связанные с карьерой, образованием, а так же попасть в кадровый резерв ведущих компаний мира.

Анкета находится по адресу: www.trendence-gradbarometer.eu

В прошлом году более 320.000 студентов из более чем 1000 университетов по всей Европе приняли участие в опросе. После прохождения опроса Вы сможете сравнить свои ответы со средними ответами студентов из Европы.

Кроме того, у вас есть шанс выиграть один из следующих призов:

• 5 подарочных сертификатов интернет-магазина Amazon стоимостью 500 EUR,
  • 10 подарочных сертификатов интернет-магазина Amazon стоимостью 200 EUR.

Все ответы будут анонимными, a полученные данные защищены законом.

По всем вопросам Вы можете обратиться в Отдел практики и трудоустройства студентов ЮУрГУ: 267-94-15.

Trendence – это ведущий в Европе исследовательский институт, специализирующийся на брендинге, персональном маркетинге и рекрутинге. Ежегодно
более 500.000 абитуриентов, студентов и молодых специалистов со всего мира принимают участие в опросах на тему карьерных амбиций и выбора работодателя. Результаты этих исследований являются важным источником информации для отдела кадров организаций при принятии кадровых решений и выбора маркетинговых стратегий.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: