Выпускники Приборостроительного факультета раскрыли секреты успешной карьеры

27 февраля 2014 года более 100 старшеклассников гимназий, лицеев и профильных классов школ всех районов города Челябинска побывали в Университетском комплексе «Сигма» на презентации Приборостроительного /КТУР/факультета «Секреты успешной карьеры выпускников Приборостроительного».

Уникальность мероприятия состояла в том, что кафедры факультета представляли их выпускники, успешно работающие по специальности на предприятиях Урала: инженеры-конструкторы, ученые, специалисты по защите информации и др. Они рассказали о своей профессиональной деятельности, о знаниях, полученных на факультете, об интересной, творческой студенческой жизни,  о своих крепких связях с кафедрами.  Выпускники ответили на вопросы гостей, рассказали, как им удалось достигнуть профессионального успеха, выразили благодарность своим учителям и пригласили старшеклассников пополнить ряды технических кадров страны.

Будущие студенты факультета познакомились с образовательными программами, а также приняли участие в демонстрации новых компьютерных технологий, созданных на кафедрах факультета. Старшеклассники встретились с заведующими кафедрами, преподавателями и студентами кафедр факультета. С воодушевлением была воспринята  информацию о том, что в 2014 году Приборостроительному факультету выделено 355 госбюджетных мест на бакалавриат и специалитет. Это реальная возможность для абитуриентов поступить на легендарный факультет и учиться бесплатно.

Будем рады видеть  выпускников школ  на Приборостроительном /КТУР/факультете!

Адрес: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 87, корпус 3Б, ауд. 429
Тел: 8-(351- 267-94-21