Студенты ЮУрГУ сразятся за Кубок ректора по горнолыжным видам спорта

9 марта на ГЛЦ «Солнечная долина» состоится Кубок ректора по горнолыжным видам спорта в дисциплине «Слалом» для студентов ЮУрГУ .

Соревнования пройдут на трассе SkiRacer – первой в России трассе с автоматической видеосъемкой горнолыжников / сноубордистов и замером времени. Горнолыжник может не только продемонстрировать свой уровень катания, но и получить видеозапись заезда.

Участие в соревнованиях абсолютно бесплатно при условиях приобретения комплекта «скипасс + автобус» по программе «Каталица». Участники смогут целый час потратить на тренировку, затем состоятся сами соревнования (1 час), а оставшееся время (2 часа) можно будет потрать по собственному усмотрению.

У участников будет 3 попытки спуска на трассе SkiRacer. В зачёт пойдёт лучшее время. Победителей сразу же определят в 4 номинациях:

• сноуборд / парни
  • сноуборд / девушки
  • лыжи / парни
  • лыжи / девушки

Подробности и регистрация в группе: http://vk.com/kataliza или по тел. 8-967-864-87-83 (Яна), 8-951-803-77-72 (Лариса).

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: