В честь 8 Марта Центр творчества подготовил для сотрудниц, преподавателей и студенток ЮУрГУ весенний подарок

7 марта 2014 года В ЮУрГУ состоится празднование 8 Марта – Международного женского дня. В этот радостный праздничный день организаторы – сотрудники Центра творчества – подготовили особенный подарок для женской половины университета.

В 12:00 в фойе перед Актовым залом (главный учебный корпус, второй этаж) начнет свою работу ярмарка мастер-классов по визажу и декупажу. Во время праздника виновницы торжества смогут получить фотосессию от профессиональных фотографов и красивые праздничные снимки. Также женщин и девушек ждут другие приятные сюрпризы и многочисленные подарки.

В 14:00 в Актовом зале ЮУрГУ состоится праздничный концерт с участием лучших творческих коллективов университета.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: