В ЮУрГУ выбрали самую красивую студентку

18 марта студенты Южно-Уральского государственного университета стали зрителями необыкновенного циркового представления, только без участия дрессированных животных, летающих в воздухе гимнастов и смешных клоунов. Это было шоу совсем другого формата: в образе цирковых артистов перед зрителями предстали 15 участниц конкурса «Мисс ЮУрГУ-2014». Месяц подготовки, фотосессии, репетиции не прошли даром. На финальном шоу каждая девушка показала все, на что она способна.

После окончания трехчасового представления каждой из участниц была присвоена номинация, которая, по мнению жюри, в полной мере соответствовала таланту и способностям каждой из участниц.

Три главные номинации конкурса получили:

Поздравляем девушек с прекрасной победой!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83