Студенты АС-факультета удостоены призовых мест на интеллектуальных соревнованиях по строительным специальностям

18-20 марта 2014 года в Уральском Федеральном университете им. первого Президента России Б.Н. Ельцина в рамках Всероссийской студенческой олимпиады состоялся региональный тур олимпиады по строительным специальностям. В конкурсе приняли участие команды из вузов Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Кургана, Магнитогорска, Златоуста, Нижнего Тагила.

Студенты Архитектурно-строительного факультета ЮУрГУ выступили успешно и завоевали 11 призовых мест из 18-ти возможных.

Первое место заняли:

• Асхат Алтаев (специальность «Теплогазоснабжение и вентиляция»)
  • Игорь Мысин (специальность «Водоснабжение и водоотведение»)
  • Максимильян Тарасов (специальность «Экспертиза и управление недвижимостью)

В эти же время состоялся конкурс дипломных проектов и работ, выполненных студентами в 2013 году. По итогам конкурса дипломами за 1-е место были награждены следующие участники:

- в номинации «Лучшая дипломная работа»

• А.В. Катасонова, (руководитель – Т.Н. Черных, специальность «Производство строительных материалов, изделий и конструкций»)
  • А.В. Фофнова (руководитель С.Е. Денисов, специальность «Водоснабжение и водоотведение»)

- в номинации «Лучший дипломный проект»

• А.А. Гайфуллина (руководитель Е.А. Гамалий, специальность «Производство строительных материалов, изделий и конструкций»)
  • Н.С. Морозова (руководитель А.Н. Нагорная, специальность «Теплогазоснабжение и вентиляция»), И.М. Ярина (руководитель Е.В. Николаенко, специальность «Водоснабжение и водоотведение»)

В апреле студентам предстоит участие во Всероссийском туре. Пожелаем им удачи!

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68