Еще один аспирант ИЭТТ получил степень кандидата наук

Высшей аттестационной комиссией РФ утверждено решение диссертационного сове-та о присвоении ученой степени кандидата экономических наук аспиранту Института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ Владиславу Шеврову. Научный руководитель исследования – директор ИЭТТ, д.э.н., профессор Ирина Окольнишникова.

Диссертационное исследование молодого ученого посвящено проблемам эффективного использования ресурсного потенциала предпринимательских структур в условиях современной российской экономики. В работе автор предлагает теоретическую платформу и на ее основе создает методику повышения эффективности управления ресурсами предпринимательских структур.

Результаты исследования Владислава Шеврова успешно опробованы в работе предприятий машиностроительной отрасли, причем не только в Челябинске и области, но и за пределами региона – в Санкт-Петербурге и отдельных инновационных кластерных образованиях Российской Федерации. Методика универсальна и может быть реализована в хозяйственной деятельности предпринимательских структур в условиях инновационной модели экономики.

Поздравляем Владислава Юрьевича с успешным подтверждением присвоения ученой степени кандидата экономических наук, желаем успехов в науке и практической реализации теоретических разработок!

Текст: Юлия Руднева
 

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.