Напиши о мечте ректору!

Уважаемые студенты ЮУрГУ!

25 января, в День студента, ректор ЮУрГУ Александр Шестаков рассказал о новой традиции. Каждый год в честь главного студенческого праздника ректор университета будет исполнять три желания студентов.

Пожелания не должны противоречить законодательству РФ и носить личный характер. Они могут касаться улучшения учебного процесса, жизни в университете и студенческом городке.

Приём пожеланий продлится до 1 ноября 2014 года. Все заявки будут рассмотрены экспертным советом. 10 самых ярких идей будут выставлены на онлайн-голосование. Три желания, которые наберут наибольшее количество голосов, будут исполнены ректором в следующий День студента — 25 января 2015 года!

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: