МВА-Центр ЮУрГУ приглашает на мастер-классы и семинары от ведущих специалистов в области бизнеса

3 апреля 2014 года в 18:00 состоится информационная встреча по курсу «Управление проектами».

Ведущий – тьютор курса Александр Короленко. Место проведения МВА-центр (ул. Сони Кривой, 79а), ауд. 212. Участие в семинаре бесплатное.

На встрече будут рассмотрены следующие вопросы:

• Структура курса
  • Технология обучения
  • Навыки получаемые по окончании курса
  • Связь курса AFW и стандартов PMI, IPMA
  • Учебные материалы
  • Стоимость

• руководители проектов и проектных групп,
  • специалисты, задействованные в проектной деятельности.

Регистрация

8 апреля 2014 года генеральный директор консалтинговой компании «Альт-Бизнес», кандидат психологической наук, бизнес-консультант, бизнес-тренер Оксана Рудакова выступит с мастер-классом на тему «Нематериальная мотивация персонала в условиях кризиса».

Основные темы:

• Демотивация: сущность, признаки и причины
  • Практикум. Оценка причин демотивации на малом и среднем предприятии
  • Политика стимулирования персонала
  • Формирование корпоративной культуры как метод нематериального стимулирования в условиях кризиса
  • Особенности мотивации в кризисе. Нематериальная мотивация

Приглашаются:

• руководители и специалисты служб персонала,
  • руководители компаний, подразделений.

Мастер-класс начнется в 18:00 в ауд. 204 МВА-центра ЮУрГУ.
Участие в мастер-классе бесплатное.

Регистрация

10 апреля 2014 года состоится вводный семинар по курсу «Управление проектами». Ведущий – тьютор курса Александр Короленко. Семинар пройдет в ауд. 210 МВА-центра ЮУрГУ. Начало в 18:00. Участие в семинаре бесплатное.

На семинаре Вы сможете:

• понять особенности проектного управления;
  • узнать основные причины неудач проектов;
  • понять основные разделы проектного управления;
  • познакомиться со структурой и содержанием курса «Управление проектами»;
  • посмотреть учебные материалы курса.

У участников будет возможность индивидуально обсудить задачи, которые они планируют решить в процессе обучения, а также задать интересующие их вопросы.

• руководители проектов и проектных групп,
  • специалисты, задействованные в проектной деятельности.

Регистрация

11 апреля 2014 года состоится мастер-класс Владимира Морыженкова «Системная ориентация в бизнес-среде, или Что делать в интервале между страхом и жадностью». Ведущий – Владимир Морыженков, доктор экономических наук, профессор, научный руководитель программы Executive MBA Государственного университета управления (Москва), заведующий кафедрой «Управление финансовыми рисками» Государственного университета управления. Был. Научный руководитель ЗАО «Агентство инвестиционных ресурсов», консультант по корпоративному развитию. В прошлом - член совета директоров ряда акционерных обществ, а также член Нью-Йоркской товарной биржи (секция контрактов по нефти и нефтепродуктам). Имеет опыт руководства иностранными компаниями в США, Германии, Великобритании. Профессионально занимается исследованиями в области оценки стоимости нематериальных активов, инноваций, разработки бизнес-процессов.

Мастер-класс состоится в ауд. 204 МВА-центра ЮУрГУ. Начало в 14:00.
Участие в мастер-классе бесплатное.

Регистрация

Продолжается набор на программы:

Новости МВА-Центра ЮУрГУ вы можете узнать в социальных сетях Facebook, ВКонтакте .

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68