Приборостроительный факультет приглашает на первое занятие проекта IT-технологий

По инициативе профбюро Приборостроительного факультета в Южно-Уральском государственном университете создана организация, которая занимается проектированием новых приборов, написанием программ и приложений под мобильные устройства и различные операционные системы.

К сотрудничеству приглашаются все студенты, которые интересуются новыми технологиями, приборостроением и робототехникой, а также все те, кто не представляет свою жизнь без современных гаджетов и всегда остается в курсе новых трендов в области цифровых информационных и коммуникационных технологий.

Организаторы обещают работу  над современными проектами в дружной команде молодых новаторов, где каждый участник получит бесценные навыки и повысит свои способности в интересующей области.

Первая встреча состоялась 25 марта 2014 года, на которой участники встречи обговорили организационные моменты и получили певое домашнее задание. Следующее занятие состоится 1 апреля в 17:00 в аудитории 904 корпуса 3Б.

За последними новостями следите в официальной группе проекта «IT-технологии в ЮУрГУ».

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: