Специалист по подбору персонала расскажет студентам и выпускникам ЮУрГУ, как составить «беспроигрышное» резюме для трудоустройства на работу

Консультативный центр ТОП-500 ЮУрГУ приглашает на встречу с Вячеславом Моломиным, профессиональным рекрутером, начальником отдела кадров крупой иностранной компании. Встреча состоится 1 апреля 2014 года в 15:20 в аудитории 909 главного корпуса ЮУрГУ (пр. им. В.И. Ленина, 76).

Тема встречи – «Как успешно пройти собеседование?».

Специалист по подбору персонала с 8-летним стажем, Вячеслав Моломин расскажет о том,

• как составить привлекательное резюме,
  • как произвести благоприятное впечатление на работодателя,
  • как подготовиться к собеседованию.

Также Вячеслав Моломин разберет с участниками встречи «трудные» вопросы, которые могут быть заданы работодателем во время интервью, и правильные ответы на них.

Все желающие смогут пройти пробное собеседование и получить заключение от специалиста по поводу типичных ошибок.

На встречу приглашаются студенты 3-5 курсов, а также выпускники. Количество участников ограничено. Зарегистрироваться можно по телефону 267-97-48 или по адресу электронной почты center-top500[at]mail[dot]ru

Консультативный центр «ТОП-500 ЮУрГУ» – подразделение Управления по внеучебной работе Южно-Уральского государственного университета. Создан 29 октября 2009 года. Директор центра Екатерина Сметанина.

Цели Центра:

• развитие профессиональных, деловых и личностных качеств студентов, аспирантов и магистрантов;
  • формирование Рейтинга лучших студентов, аспирантов и магистрантов ЮУрГУ;
  • повышение мотивации к учебной и внеучебной деятельности студентов.

Миссия Центра:
Повышение психологической и деловой культуры участников Рейтинга Ректора.

Рейтинг «ТОП-500 ЮУрГУ» - это реальная возможность развиваться личностно и профессионально во время обучения, а также получить готовое резюме при выпуске из университета.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: