Актив ЮУрГУ подведет итоги года «В Техасе»

24 мая 2014 года ровно в 17:00 дружный коллектив профкома Южно-Уральского государственного университета соберется вместе, чтобы подвести итоги уходящего учебного года. Встреча пройдет в антураже Дикого Запада.

Ковбойские шляпы и кобура, стук лошадиных копыт, жаркое солнце и жестокие перестрелки – это Техас. Такая тема корпоративной вечеринки была выбрана неслучайно: название штата Техас произошло от индейского слова «хасинаи», что переводится как «друзья», «союзники».

Площадкой для проведения мероприятия станет пейнтбольный клуб «Rush» в ЦПКиО им. А.Ю. Гагарина. Для активистов профкома ЮУрГУ будет подготовлена культурно-массовая программа, организована мангальная зона и проведены различные спортивные игры. С приветственным словом перед студентами университета, сотрудниками и активистами профкома выступит начальник управления по внеучебной работе Ольга Алейникова. Она подведет итоги и отметит достижения активистов.

Организационный взнос – 150 рублей с человека.
Место проведения мероприятия – Центральный парк культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина, пейнтбольный клуб «Rush».
Подробная информация в группе «Вконтакте» .

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68