В ЮУрГУ состоится закрытие всероссийской олимпиады школьников «Звезда»

Торжественное награждение победителей и призеров всероссийской олимпиады школьников «Звезда» – «Таланты на службе обороны и безопасности» состоится 22 мая 2014 года с 15:00 до 18:00 в Актовом зале Южно-Уральского государственного университета (пр. им. В.И. Ленина, 76).

Главная цель олимпиады – развитие и стимулирование интереса у школьников к научно-исследовательской и творческой деятельности. В этом году это масштабное событие объединило более 20 вузов России, на базе которых школьники соревновались в знании различных учебных дисциплин. Среди городов-участников – Москва, Челябинск, Магнитогорск, Екатеринбург, Самара, Тюмень, Волгоград, Воронеж, Новочеркасск, Уфа и другие. Олимпиада проводилась по девяти дисциплинам: русский язык, математика, обществознание, физика, комплекс «Медицина» (химия и биология), история, экономика, право, информатика.

Свои заслуженные награды получат участники олимпиады из Челябинска, Кургана, Копейска, Коркино, а также учащиеся школ Коркинского, Еткульского, Сосновского, Красноармейского, Увельского, Еманжелинского, Уйского муниципальных районов.

Участники, которые не приедут на награждение, смогут получить свой диплом после 25 мая 2014 г. по адресу: г. Челябинск, ЮУрГУ, пр. Ленина, 76, ауд. 222 (предварительно необходимо позвонить по телефону 8 (351) 267-97-29).

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.