«Spring Break» от «Братства ЭТТ» – последний отрыв перед сессией

В ночь с 15 на 16 мая 2014 года в Челябинске состоялась вечеринка «Spring Break» (с англ. «весенняя перемена»), организованная профбюро Института экономики, торговли и технологий. Эпицентр праздничного урагана находился в ночном клубе «Garage Underground». По словам Кирилла Герасимова, одного из организаторов студенческого праздника, в этом году акцент в программе был сделан на создание атмосферы «веселого безумия», чтобы расшевелить и заставить веселиться даже самых серьезных студентов. 

Праздник начался задолго до полуночи. В самом начале гости позировали в фотобудке, украшали себя ультрамодными аэротату и бесплатно угощались сладкой ватой. Ровно в полночь стартовала умопомрачительная программа. В конкурсах а-ля «Давай на спор» студенты решались на самые неожиданные вещи. Ажиотаж вызвала процедура «окрашивания» добровольца в жизнерадостный малиновый цвет. Другие конкурсанты топтались босиком в пищевой смеси, ели жгучий перец, танцевали вместе с шоу-балетом «Цыпочки», играли с ведущим в своеобразную «русскую рулетку». Самые отважные  получили солидные призы от спонсоров, среди которых сертификаты на курсы вождения в автошколе «Перспектива», на сеанс игры в пейнтбол от клуба «Rush», SIM-карты для подключения к интернету, оплаченному на два месяца вперед, и многое другое. После полуночи для самых стойких открылся «Red bar», в котором можно было поиграть в beerpong и отвлечься от основной программы.

Отдельная «фишка» мероприятий «Братства ЭТТ» – качественная музыка. На этот раз хэдлайнеры мероприятия – диджеи KAWABANGA (KWB bros) – не разочаровали публику. В программе были новые треки самого актуального в этом сезоне направления – Tropical Bass, пропитанные афро-карибскими и латиноамериканскими мотивами.

Вечеринки «Братства ЭТТ» – это всегда нечто большее, чем мероприятие только Института экономики, торговли и технологий. В этом году на «Spring Break» было много гостей с других факультетов ЮУрГУ и даже других университетов. Пришли и те, кто редко посещают клубные мероприятия. По словам руководителя волонтерского клуба ЮУрГУ Юлии Савосиной, вечеринки «Братства ЭТТ» отличает особая атмосфера: «Здорово развлекаться в компании людей, которые умеют это делать, а на «Spring Break» собираются именно такие. На таком мероприятии, несмотря на его масштабность, всегда чувствуешь себя уютно».

Для будущих pr-специалистов, менеджеров, маркетологов организация вечеринки – не просто забава, но и серьезная, ответственная работа. Они сами подыскивают помещение, составляют программу, приглашают диджеев и танцоров, ищут спонсоров. «Организация мероприятия, с одной стороны, отнимает много сил и времени, но в итоге, видя живые эмоции и восторг гостей праздника, забываешь обо всех трудностях!», – признается участница организационной группы, студентка кафедры «Маркетинг и менеджмент» Валерия Антонова.

Также организаторы отмечают, что вечеринка «Spring Break» – единственное клубное мероприятие такого формата, которое проводится в ЮУрГУ в преддверии летней сессией.

Текст: Юлия Руднева
Фото: Захар Гильманов



Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.