Актер челябинского театра даст мастер-класс для студентов по публичному выступлению

27 мая 2014 года состоится мастер-класс по успешному выступлению на публике от челябинского актера театра Юрия Рябухина. Встреча начнется в 19:00 у памятника студенту перед входом в главный корпус ЮУрГУ. Занятие пройдет на свежем воздухе. В случае плохой погоды мастер-класс переместится в аудиторию 466 лабораторного корпуса.

Контактное лицо: Александр (8-951-123-62-66)

По словам организатора, руководителя Клуба публичных выступлений ЮУрГУ Евгения Коновалова, с выступлениями перед публикой приходится сталкиваться почти каждый день, поэтому важно уметь делать это легко и непринужденно, качественно и свободно. С этой целью и был создан Клуб публичных выступлений.

Обычно занятия проходят в группах по 15-20 человек, по вторникам и пятницам в 19:00. Участники по очереди выступают перед аудиторией, после чего в свободной форме обсуждают выступления для получения конструктивной обратной связи о достоинствах и недостатках оратора. Таким образом, начиная с первых занятий, вырабатывается навык публичных выступлений. Занятия проходят на бесплатной основе.

Руководитель Клуба публичных выступлений ЮУрГУ: Евгений Коновалов (8-908-578-60-10)
Группа «ВКонтакте» - https://vk.com/konovaloves

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68