Кандидатская степень молодого ученого ИЭТТ официально подтверждена в Москве

Финал учебного года в Институте экономики, торговли и технологий ЮУрГУ вновь оказался урожайным на новых кандидатов наук. В мае 2014 года Высшая аттестационная комиссия России утвердила решение диссертационного совета о присвоении ученой степени кандидата педагогических наук старшему преподавателю, ученому секретарю кафедры «Маркетинговые коммуникации» Ольге Плотниковой. Научный руководитель – доктор педагогических наук, доцент Семенова Лидия Михайловна.

Диссертация Ольги Александровны носит прикладной характер.  В своем исследовании молодой ученый обосновывает и апробирует на практике модель формирования профессионально-проектной культуры будущего бакалавра по направлению «Реклама и связи с общественностью». Диссертационные разработки  старшего преподавателя Плотниковой задействованы в образовательном процессе кафедры «Маркетинговые коммуникации», где Ольга Александровна преподает «Медиапланирование», «Массовые коммуникации», «Маркетинговые исследования в связях с общественностью».

Результаты работы О.А. Плотниковой востребованы далеко за пределами ИЭТТ ЮУрГУ. В частности, они активно используются в педагогическом процессе Челябинского филиала НОУ ВПО «Университет Российской академии образования» и Уральского социально-экономического института (филиала) ОУП ВПО «Академия труда и социальных отношений».

Сердечно поздравляем Ольгу Александровну Плотникову и ее научного руководителя с официальным присуждением ученой степени и признанием научных заслуг! От души желаем дальнейшей продуктивной реализации разработок на практике и плодотворного научного поиска!

Текст: Юлия Руднева

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.