Факультет военного обучения приглашает на презентацию новой программы обучения

28 мая 2014 года в 15:00 в Актовом зале Южно-Уральского государственного университета состоится презентация новой программы обучения на военном факультете. С 2014 года студенты ЮУрГУ имеют возможность пройти военную подготовку параллельно с обучением на основном факультете. После обучения и прохождения трехмесячных сборов, студенты получают звание сержанта, лейтенанта или офицера. В Уральском федеральном округе только 2 вуза реализуют подобную программу – это Уральский федеральный университет им. Б.Н. Ельцина в Екатеринбурге и национальный исследовательский университет «Южно-Уральский государственный университет».

Презентация военного факультета организована по инициативе Военного Комиссариата Челябинской области, представителям которого последнее время приходится все чаще отвечать на вопросы по поводу новой программы обучения.

Во встрече со студентами примут участие представители органов исполнительной власти Челябинской области, Областного Военного Комиссариата, факультета военного обучения. На презентацию приглашаются студенты всех курсов и направлений подготовки. Участники встречи узнают самую актуальную информацию и смогут получить ответы на интересующие их вопросы.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: 
среда, 28 мая, 2014 - 15:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.