Выпускники Президентской программы подготовки управленческих кадров получат дипломы

6 июня в 15:00 в УК «СИГМА» (пр. В.И. Ленина, 78в) состоится вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров. 

На торжественной церемонии выступят ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков и руководитель Ассоциации выпускников Президентской программы (арбитражный управляющий) Эдуард Александрович Тепляков. Министр экономического развития Челябинской области Елена Владимировна Мурзина вручит Благодарности от Министерства за лучшие защиты дипломных проектов.

В 2012-2013 учебном году на Международном факультете ЮУрГУ по Президентской программе было подготовлено 28 специалистов по направлению «Стратегический менеджмент» и 10 специалистов по направлению «Управление проектами». В числе выпускников руководители среднего бизнеса и крупных промышленных предприятий, банков Челябинска и Челябинской области (ОАО Комбинат Магнезит, ЗАО «КЕММА», ОАО «ЧМЗ», ОАО «Агрегат», ОАО «Челябэнергосбыт», ЗАО «Южурал-Транстелеком», ОАО «Челябгипромез», ОАО АЗ «Урал», ОАО ММЗ, ОАО Трубодеталь и др.) У завершивших обучение по программе есть прекрасная возможность поехать на зарубежную стажировку по профилю своей деятельности за счёт средств принимающей стороны. После этого они получают ДИПЛОМ участника Президентской программы.

В этом году дипломниками стали:

  • Екатерина Цветкова (ООО «Здоровая ферма»),
  • Эдуард Тепляков (арбитражный управляющий),
  • Татьяна Шакирова.

Контакты: 272-31-36, mba-centr[at]ifsusu[dot]ru
Директор МВА-центра ЮУрГУ - Дергалёва Ирина Юрьевна.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
пятница, 6 июня, 2014 - 15:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.