Студент Технологического колледжа стал участником Российской студенческой весны

Арсенал дипломов и благодарственных писем студента Технологического колледжа ЮУрГУ Доната Гильманшина пополнился ещё одним дипломом за подписью министра образования и науки РФ Дмитрия Ливанова и министра культуры РФ Владимира Мединского.

Убедительная победа Доната Гильманшина на областном этапе фестиваля «Российская студенческая весна» в номинации  «Художественное слово» обеспечила его участие во всероссийском этапе главного творческого состязания студентов России в составе делегации Челябинской области.

Около 2000 студентов из более чем 60 регионов страны демонстрировали на главных площадках Тольятти свое искусство.

«Чувство волнения порой зашкаливало до предобморочного состояния, - говорят участники фестиваля, - но доброжелательность публики, участников команд и жюри помогала с этим справиться. Праздник талантов состоялся и запомнился фейерверком  позитивных эмоций, гостеприимностью волжан и желанием встретиться и поучаствовать в этом празднике».

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83