В ЮУрГУ пришёл тысячный абитуриент!

24 июня Южно-Уральский государственный университет встретил своего тысячного абитуриента.

Эльвира Низамова приехала поступать в ЮурГУ из Красноармейского района Челябинской области. Она подала документы на бакалавриат юридического факультета. С выбором университета и профессии школьница определилась ещё год назад, так как считает профессию юриста важной и интересной, а вуз — престижным.

Ректор ЮУрГУ Александр Шестаков лично поздравил абитуриентку и вручил ей памятный подарок. Александр Леонидович пожелал Эльвире обязательно поступить на бюджет и в дальнейшем хорошо учиться.

«Каждый студент важен для университета. Это молодые люди, которые будут развивать нашу страну и нашу область, - отметил ректор. - К нам приходит молодёжь, которая хочет получить качественное образование и работать в своей профессии. Нам нужны талантливые специалисты во всех областях: в инженерии, физике, математике, химии, экономике, юриспруденции, пищевых технологиях. Мы ориентированы на то, чтобы ребята, которые к нам приходят, становились очень хорошими профессионалами».

Ждём вас в ЮУрГУ!

Репортаж «ЮУрГУ-ТВ»

Напоминаем, что регистрационный центр приёмной комиссии университета располагается в 114 аудитории второго корпуса (пр. Ленина, 85).

Время работы:
в будни: с 9:00 до 17:00,
в субботу и воскресенье с 9:00 до 13:00.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.