#хочувюургу - официальный хэштег приёмной кампании университета

ЮУрГУ завёл официальный хэштег #хочувюургу, который поможет абитуриентам найти актуальную информацию о ходе приёмной кампании. Рекомендуем использовать данный хэштег в соцсетях, тогда вы сможете более оперативно найти ответы на все интересующие вопросы.

Южно-Уральский государственный университет уже не первый раз использует такой метод продвижения. Дважды вузу удавалось возглавить список российских трендов.

В топ наиболее актуальных тем Twitter вышли хэштег #юургу70, посвящённый юбилею вуза в декабре 2013 года, а также #jiraf2014 – хэштег V Международного фестиваля студенческих и школьных средств массовой информации «Жираф-СМИ», который состоялся в апреле 2014 года.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83