В ЮУрГУ состоится форум педагогических династий «Сохраняя традиции – приумножаем победы»

В университете десятилетиями складывались педагогические династии, что способствовало укреплению вузовских традиций и повышению качества образования. 26 и 27 июня в ЮУрГУ состоится форум «Сохраняя традиции – приумножаем победы», в рамках которого будут награждены представители именно этих династий.

Ректорат Южно-Уральского государственного университета Александр Шестаков отметит лучших выпускников школ и студентов вуза, а также их родителей - сотрудников и представителей профессорско-преподавательского состава университета, которые вносят посильный вклад в развитие университета.

Встреча с выпускниками школ состоится 26 июня в 15:00, в 909 ауд.
Встреча со студентами состоится 27 июня в 15:00, в УК «Сигма» (пр. Ленина, 78 в).

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Дата события: