В Кыштыме состоится выпускной бал молодых специалистов

27 июня в муниципалитете будут чествовать выпускников кыштымского филиала ЮУрГУ, радиомеханического техникума и медицинского колледжа – 170 молодых специалистов в торжественной обстановке получат дипломы о среднем и высшем профессиональном образовании. С окончанием учёбы их поздравят глава Кыштымского городского округа Людмила Шеболаева, директор филиала «ЮУрГУ» Иляна Балахонова и главный врач городской больницы Елена Классен.

Благодарственные письма главы Кыштымского городского округа, цветы и подарки будут вручены выпускникам-краснодипломникам, а также молодым людям, добившимся высоких результатов в интеллектуальных, творческих, научных, общественных, спортивных мероприятиях, активно участвующим в волонтёрском движении. Особые слова признательности за воспитание будут сказаны в адрес родителей выпускников-лидеров. По словам начальника отдела по делам молодёжи администрации Кыштымского городского округа Анжелы Саломатиной, филиал ЮУрГУ выпускает 60 молодых специалистов, трое из которых получат дипломы с отличием.

Для виновников торжества организован праздничный концерт. На бал приглашены и представители работодателей, которые готовы трудоустроить молодых специалистов. Это ЗАО «Кыштымский медеэлектролитный завод», ОАО «Радиозавод», ММЛПУ Кыштымская центральная городская больница им. А.П. Силаева, МУП «Санаторий «Дальняя дача».

Официальная церемония завершится запуском в небо 170 воздушных шаров, затем молодых людей и их родителей ожидает ещё один праздничный подарок – профессиональная фотосессия в парке санатория «Дальняя дача».

Напомним, что бал молодых специалистов в Кыштыме проводится в четвёртый раз. С просьбой к главе округа Людмиле Шеболаевой о проведении единого выпускного, аналогичного школьному, обратились сами студенты во время встречи в рамках проекта «Сто вопросов к главе». Инициатива молодёжи была поддержана, и сегодня мероприятие стало традиционным для выпускников высших и средних профессиональных учебных заведений Кыштымского городского округа.

Праздник начнётся в 16:00 в актовом зале кыштымского радиомеханического техникума.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
пятница, 27 июня, 2014 - 16:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.