Виват, выпускники!

Университет готовится чествовать своих выпускников – специалистов, бакалавров и магистров. Позади время насыщенной студенческой жизни - самые лучшие, интересные и яркие годы, которые в дальнейшем будут вспоминаться с ностальгией.

28 июня на Университетской площади перед главным корпусом вуза состоится праздничная церемония вручения дипломов выпускникам Южно-Уральского государственного национального исследовательского университета 2014 года. Торжественные фанфары зазвучат в 10:00. Выпускников поздравят ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков и президент университета Герман Платонович Вяткин.

Праздник продолжит марш слушателей факультета военного обучения в сопровождении духового оркестра под рук. Г. Анохина, затем выпускники ЮУрГУ, чьи достижения в области науки, культуры, спорта и общественной деятельности оставили достойный след в истории вуза, произнесут со сцены клятву верности университету.

В церемонии вручения дипломов будут участвовать 20 факультетов и 3 института. В этом году к зрелищному шествию выпускников, одетых в мантии и конфедератки, присоединится первый выпуск иностранных студентов из Китая, Ирака и Республики Шри-Ланка. Они в течение двух лет проходили обучение в магистратуре по филологии Института международного образования ЮУрГУ и успешно окончили полный курс профессиональной подготовки. Дипломы с отличием им лично вручит ректор университета.

В заключении церемонии прозвучит песня «До свидания, ЮУрГУ» в исполнении вокального ансамбля студии эстрадной песни, и в небо поднимется салют из множества воздушных шаров.

Дорогие выпускники, университет желает вам счастья и успехов, удачи и новых побед!
Ждём вас на празднике!

Фото Анны Морозовой, «Фотошкола ЮУрГУ».

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: 
суббота, 28 июня, 2014 - 10:00
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.