ИЭТТ приглашает абитуриентов на выставку рекламных дипломных работ

1 июля в главном корпусе ЮУрГУ, в выставочном центре «Наука и технологии Южного Урала» открывается экспозиция дипломных проектов рекламных дизайнеров кафедры «Маркетинговые коммуникации» института экономики, торговли и технологий ЮУрГУ. В рамках выставки абитуриенты смогут ознакомиться с представленными проектами разработки фирменного стиля предприятий, созданными выпускниками 2014 года специальности «Реклама и связи с общественостью».

Фирменный стиль предприятия традиционно включает в себя образцы наружной рекламы (баннеры, вывески, штендер и др.), рекламную полиграфическую продукцию (визитки, бейджи, листовки), а также образцы упаковки, этикеток и POS-материалов.На выставке представлены примеры разработки фирменного стиля Челябинской областной универсальной научной библиотеки, интерьерной фотостудии «Chrome», «АСМ-СПЕКТР», ООО «Челябинский кузнечно-прессовый завод», банка «Зенит», ООО «Росгосстрах».

Ознакомившись с рекламными проектами, абитуриенты и их родители смогут своими глазами увидеть, чему научат тех, кто выберет направление подготовки «Реклама и связи с общественностью» в институте экономики, торговли и технологий, а также понять, где выпускники могут себя реализовать. Традиционно выпускники направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» работают руководителями и ведущими специалистами отделов маркетинга и рекламы коммерческих и некоммерческих предприятий; специалистами по дизайн-проектированию полиграфической и сувенирной рекламной продукции, наружной и web-рекламы в дизайн-студиях и рекламных агентствах, дизайнерами в издательствах, типографиях и рекламно-полиграфических фирмах; специалистами по дизайн-проектированию упаковочной продукции; экспертами-консультантами по вопросам коммуникации предприятия с потребителем и не только.

Среди выпускников специальности – известный в Челябинске дизайнер и разработчик шрифтов Ольга Васик, ведущий дизайнер рекламного агентства «Друзья» Анастасия Бахтина, создатели креативного агентства «Атом» Георгий Корниенко и Юрий Пономарев, дизайнер группы компаний «Стоматологическая практика» Дарья Коскина. Это лишь малая часть имен практикующих, успешных специалистов по рекламе.

Если вы хотите выбрать перспективную, творческую специальность и добиться успеха в жизни, приходите к нам! Выставка проходит по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, 76, аудитории 018, 020 главного корпуса ЮУрГУ. Телефон: 8 (351) 267-91-58, 267-99-19. Адрес приемной комиссии: 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 85, третий и четвертый этаж второго корпуса: 8-902-613-10-92 (Татьяна Евгеньевна), 8-922-714-00-48.

Текст: Юлия Руднева





 

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83, 8-951-476-69-68
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.