Приглашаем абитуриентов на встречу с деканом механико-технологического факультета

19 июля в 11:00 в ауд. 468 3-го корпуса (пр. им. В.И. Ленина, 87) состоится встреча абитуриентов с деканом механико-технологического факультета Виктором Ивановичем Гузеевым. Предварительно вы можете подойти к столу отборочной комиссии МТ-факультета, который располагается во 2-ом корпусе на 3-ем этаже (пр. им. В.И. Ленина, 85), и вам помогут найти аудиторию.

В ходе встречи абитуриенты получат подробную информацию о специальностях и направлениях подготовки факультета, о текущих проходных баллах, о возможности параллельного обучения на военном факультете. Декан и ответственный секретарь отборочной комиссии факультета ответят на все вопросы, касающиеся поступления и обучения на механико-технологическом факультете ЮУрГУ.

Также в рамках встречи запланирована экскурсия в центр «Машиностроение и металлургия», знакомство с лабораторной базой, которая включает в себя станки с ЧПУ. В этот же день абитуриенты могут заменить копии на подлинники, а также при необходимости заключить контракт. Для этого необходимо иметь при себе паспорт и расписку в получении документов, которая выдается в ауд. 114 2-го корпуса. Для составления договора потребуется паспорт одного из родителей.

По вопросам можно обращаться по телефону отборочной комиссии МТ-факультета 8-919-354-88-05.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.