ИЭТТ приглашает получить уникальную специальность в области земельно-имущественных отношений

Институт экономики, торговли и технологий ЮУрГУ предоставляет абитуриентам уникальную возможность получить среднее специальное профессиональное образование на базе вуза. Предлагаем поступить на актуальную программу «Земельно-имущественные отношения». Всего за 1 год и 10 месяцев выпускники программы получат востребованную специальность и смогут продолжить обучение по программам высшего профессионального образования.

Специалисты по земельно-имущественным отношениям относятся сегодня к категории наиболее востребованных на рынке труда. Они обладают уникальными профессиональными компетенциями:

  • оценка объектов недвижимости и земельных участков;
  • кадастровая съемка, создание картографо-геодезических материалов;
  • расчет сметной стоимости зданий и сооружений, оформление оценочной документации;
  • составление земельного баланса территорий;
  • расчет экономической эффективности использования недвижимого имущества.

Выпускники могут работать в риэлторских компаниях и центрах по оценке недвижимости и земельной оценке, отделах технической инвентаризации, земельных комитетах и регистрационных палатах, экономических отделах и отделах управления имуществом государственных органов, в финансовых и инвестиционных компаниях.

В процессе обучения студенты будут слушать лекции лучших университетских преподавателей, на практических занятиях смогут воспользоваться высокотехнологичным оборудованием, которым оснащены лаборатории национального исследовательского университета.

Для тех студентов, кто стремится в дальнейшем получить высшее образование, есть прекрасная возможность продолжить обучение в ЮУрГУ на родственных образовательных программах с возможностью сокращения сроков обучения и получить диплом о высшем образовании!

ТОРОПИТЕСЬ – ПРИЕМ НА ПРОГРАММУ ЗАВЕРШАЕТСЯ 25 ИЮЛЯ В 17:00!

Справки по телефонам: 8(351)267-92-88; 8(902)61-31-092 (Татьяна Евгеньевна).

Текст: Юлия Руднева

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.