Выпускник ЮУрГУ Александр Раевский назначен спецпредставителем Бориса Дубровского

Александр Раевский, заместитель министра сельского хозяйства региона, назначен специальным представителем временно исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Бориса Дубровского в Чебаркуле.

Александр Алексеевич Раевский родился в 1959 году в Пласте. В 1981 году он окончил Челябинский политехнический институт по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство». В 2000 году он получил диплом об окончании Академии труда и социальных отношений по специальности «Экономист». В 2012 окончил Южно-Уральский государственный университет и получил диплом юриста.

В начале девяностых годов руководил коммерческой службой областного управления бытового обслуживания населения, работал генеральным директором АООТ «Автобытсервис», исполнительным директором НПФ «Дорожник». С 1999 по 2003 годы возглавлял комитет по экономике администрации Челябинской области, с 2003 по 2011 — первый заместитель председателя облизбиркома. В 2012-2013 годах — замначальника управления развития корпоративного бизнеса ОАО КБ «Петрокоммерц». 24 марта 2014 года назначен заместителем министра сельского хозяйства Челябинской области.

Информация взята с сайта ura.ru.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.