Ректор ЮУрГУ подписал приказ о зачислении на бюджет

11 августа ректор ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков подписал приказ о зачислении абитуриентов на бюджетную форму обучения и поздравил деканов факультетов и директоров институтов с первыми студентами.

В этом году в университете бесплатно будут учиться на 205 человек больше, чем в прошлом. Кроме того, около 150 бюджетных мест забронировано для беженцев с Украины. По словам ответственного секретаря приёмной комиссии ЮУрГУ Александра Васильевича Губарева, самый большой набор на приборостроительном факультете - более 300 бюджетников.

Увеличилось число заявлений и на контрактную форму обучения. По сравнению с прошлым годом в вуз пришло на 670 абитуриентов больше. Приём на платное обучение продолжается до 15 августа.

График работы регистрационного центра:
понедельник-пятница – с 10 до 14 часов, суббота, воскресенье – выходной.

Списки зачисленных абитуриентов

График встреч с зачисленными абитуриентами

Вся информация о приёмной кампании на сайте «Абитуриент ЮУрГУ»

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83