Рособрнадзор объявил конкурс проектов по оценке качества образования

С 1 сентября по 1 октября Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки проводит конкурс на лучший проект по оценке качества образования в России.

Цель конкурса – сбор и анализ предложений преподавателей и обучающихся образовательных организаций и иных заинтересованных лиц по совершенствованию оценки качества образования в России.

К участию приглашаются все желающие, в том числе, руководители образовательных учреждений, учителя, преподаватели вузов и студенты, а также экспертное сообщество.

Для участия в конкурсе необходимо до 1 октября 2014 года направить материалы (объём не более 10 тыс. знаков) на адрес электронной почты: konkurs[at]obrnadzor.gov[dot]ru. Контактный телефон: 8-495-608-76-35.

Председатель конкурсной комиссии - руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов, заместитель председателя главный редактор «Учительской газеты» Пётр Положевец.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Дата события: