ЮУрГУ открывает собственный интернет-магазин

По всему миру прокатилась модная тенденция: студенты высших учебных заведений с гордостью демонстрируют одежду с символикой своих альма-матер. И наконец-то самый крупный университет на Южном Урале присоединяется к этому движению.

Профсоюзная организация нашего университета предлагает всем студентам услуги интернет-магазина, где каждый сможет заказать себе одежду и сувенирную продукцию на собственный вкус.

Осенью 2014 года студентам будет предложено нечто большее, чем просто товар. Приобрести теплые толстовки, кружки с логотипом ЮУрГУ, модные чехлы для гаджетов – значит стать частью незабываемого студенческого мира, частью настоящего братства, а значит — и частью истории.

Всю подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте магазина shop.profcom74.ru
или по телефону 8-968-111-36-31 (Александра).

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83