Не упусти последний шанс попасть на выездную школу КВН

Сегодня последний день, когда можно подать заявку на выездную школу КВН. 21 и 22 сентября вы сможете попрактиковаться в умении шутить, а также незабываемо провести выходные в окружении людей с отличным чувством юмора.

Ежегодно Лига КВН собирает жизнерадостных и веселых людей для того, чтобы открыть таланты среди студентов и помочь им организовать новые коллективы. Ведь СОЛ «Олимп», который по праву считается самым «сердцем» студенческой жизни – это место, где зарождаются самые перспективные идеи. Здесь вы узнаете все необходимое для того, чтобы научиться публично представлять себя на сцене и готовить интересные выступления. Также у вас будет возможность посмотреть на людей, уже добившихся успеха в этой деятельности.

Подать заявку на участие можно в аудитории 429 главного корпуса ЮУрГУ до 17:00. Стоимость путевки составляет 1000 рублей. Финальное собрание участников состоится 17 сентября в 17:00 в арт-кафе «Мам мне ко второй».

Контактное лицо: Оксана Белицкая (89227199871)

Текст: Ансар Фаткулин

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83