Рекламному дизайнеру ИЭТТ объявлена благодарность за участие в создании книги воспоминаний к юбилею ФВО

Дизайнер учебно-производственного центра рекламных технологий института экономики, торговли и технологий Айгуль Коротова приняла самое непосредственное участие в создании книги воспоминаний выпускников и преподавателей факультета военного обучения «Факультет военного обучения. Наша история, наша судьба», посвященной 70-летию факультета. При подготовке юбилейного издания Айгуль разработала его макет, обработала в графических редакторах все фотоархивы и сверстала книгу.

Это далеко не первое издание такого масштаба, в создании которого принимает участие выпускница кафедры «Маркетинговые коммуникации» ИЭТТ. В центре рекламных технологий Айгуль начала работать сразу после окончания университета, более двух лет. Она стала дизайнером многих университетских корпоративных имиджевых изданий. Со всеми задачами Айгуль справляется  успешно и оперативно, последние годы совмещая работу с учёбой в магистратуре на одни «пятерки».

Центр рекламных технологий ИЭТТ традиционно востребован в рекламных компаниях, PR-акциях и других мероприятиях в российском и международном академическом пространстве. Коллектив ЦРТ активно участвовал в мероприятиях, посвященных 70-летию университета, в частности, в подготовке праздничных изданий, иллюстрирующих его историю и современные достижения.  

За активное участие в подготовке юбилейного издания начальник факультета военного обучения, полковник Николай Алексеевич Карпов объявил Айгуль благодарность.

Поздравляем Айгуль и желаем дальнейших успехов в работе и профессионального признания!

Автор текста и фото Юлия Руднева.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.